Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2010, 22:44   #8
Знаток
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 2,830
Репутация: 211
По умолчанию

Скачаете все архивы.Поместите их в одну папку(хотя они и так будут в одной)Щелкните правым кликом мыши по первому архиву и выбираете извлечь в текущую папку...получится,кроме трех архивов,еще один полный в формате ISO,весящий как те три вместе...его и запишите на болванку.Три архива - это и есть один образ,так как этот сайт не поддерживает в даном случае скачку одним файлом,то архив разбит на три части
rkol вне форума  
Ads