Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2010, 12:12   #1
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 336
Репутация: 0
По умолчанию Комп стал работать очень медленно, помогите!

Компьютер стал очень медленно работать, музыку в винампе не возможно слушать, ужасно тормозит, я уж не говорю про видео и остальных программах, загружатся комп стал 2 минуты, хотя раньше за пол минуты грузился!
А началось всё с сигнала биоса, как-то раз при работе на компе пикнул биос, сигнал был такой же как при включении компа, только звук на тон ниже, сразу после этого сигнала комп стал очень медленно работать, я его перезагрузил и стало нормально, но после этого эта причина не исчезла, она стала повторятся каждый день, только уже без сигнала биоса, просто бах, и комп медленно работает, перезагрузишь и опять нормально. Так на перезагрузках он протяну неделю, и вот теперь он всегда работает медленно, перезагрузка уже не помогает!

Температура в норме, на вирусы сканировал тремя сканерами, вирусов не обнаружено!

Подскажите что случилось?

Последний раз редактировалось MASH; 07.11.2010 в 12:24.
MASH вне форума  
Ads