Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2009, 19:28   #11
Новичок
 
Аватар для zidan
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 74
Репутация: 0
По умолчанию

Простите что влез.interesnovse,но мне как раз нужен был совет по этому поводу...Дело в том,что я как то прочитал про файл подкачки статейку,и там как раз предлагалось оформить его не на системном разделе а наоборот скажем на разделе Д.далее,так же про объем,предлагается сделать его одинаковым и пролтора объёма от размера памяти.В моём случае 1 гб,значит 1536 ставить и можно переносить на Д.Как вам видится такое дело?нужен совет,повлияет ли это положительно,или же этого делать не надо.И еще,у меня отключено восстановление системы(пользуюсь акронисом).Я так понимаю там мне чистить нечего?)))С уваженимем!
zidan вне форума  
Ads