Простите что влез.interesnovse,но мне как раз нужен был совет по этому поводу...Дело в том,что я как то прочитал про файл подкачки статейку,и там как раз предлагалось оформить его не на системном разделе а наоборот скажем на разделе Д.далее,так же про объем,предлагается сделать его одинаковым и пролтора объёма от размера памяти.В моём случае 1 гб,значит 1536 ставить и можно переносить на Д.Как вам видится такое дело?нужен совет,повлияет ли это положительно,или же этого делать не надо.И еще,у меня отключено восстановление системы(пользуюсь акронисом).Я так понимаю там мне чистить нечего?)))С уваженимем!
|