Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо > Неисправности, настройка
 
 
Опции темы
Старый 09.04.2011, 17:49   #1
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 12
Репутация: 0
По умолчанию глдяньте результаты теста что можно сказать


У меня перезагр.комп сам или при запуске прошрамм.
cotcrane вне форума  
Старый 09.04.2011, 17:51   #2
Эксперт
 
Аватар для Multihunter
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 22,534
Записей в блоге: 1
Репутация: 1552
По умолчанию

cotcrane, не пойму, что за температуры 127 градусов? Это очень много. Померяйте температуру процессора с помощью утилит Core Temp или Real Temp. Отчеты сюда.
Multihunter вне форума  
Старый 09.04.2011, 17:52   #3
Заблокирован
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 363
Репутация: 11
По умолчанию

Ого!Какой у тебя проц,раз он еще живой.
Объект 640 вне форума  
Старый 09.04.2011, 17:54   #4
Стажёр
 
Аватар для alexey777
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 1,527
Репутация: 89
Профиль в Мой мир
По умолчанию

да... жэсть.
alexey777 вне форума  
Старый 09.04.2011, 17:57   #5
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 12
Репутация: 0
По умолчанию

cotcrane вне форума  
Старый 09.04.2011, 17:59   #6
Эксперт
 
Аватар для Multihunter
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 22,534
Записей в блоге: 1
Репутация: 1552
По умолчанию

cotcrane, без нагрузки нормальная температура.
Multihunter вне форума  
Старый 09.04.2011, 18:06   #7
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 12
Репутация: 0
По умолчанию

так все в порядке или стоит побеспокоится?И как вы думаете почему выключается?
cotcrane вне форума  
Старый 09.04.2011, 18:07   #8
Эксперт
 
Аватар для Multihunter
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 22,534
Записей в блоге: 1
Репутация: 1552
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cotcrane Посмотреть сообщение
так все в порядке или стоит побеспокоится?И как вы думаете почему выключается?
Вы нагрузите процессор хорошенько и посмотрите его температуру.
Multihunter вне форума  
Ads
Старый 09.04.2011, 18:10   #9
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 12
Репутация: 0
По умолчанию

НЕ могу нагрузить-выключается.Даже видео не могу посмотреть.
cotcrane вне форума  
Старый 09.04.2011, 18:12   #10
Эксперт
 
Аватар для Multihunter
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 22,534
Записей в блоге: 1
Репутация: 1552
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cotcrane Посмотреть сообщение
НЕ могу нагрузить-выключается.Даже видео не могу посмотреть.
Странно А как вы тесты Everest прошли???
Multihunter вне форума  
Старый 09.04.2011, 18:13   #11
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 12
Репутация: 0
По умолчанию

вот так видео не тянет а интернет и флеш игры идут.
cotcrane вне форума  
Старый 09.04.2011, 18:15   #12
Эксперт
 
Аватар для Multihunter
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 22,534
Записей в блоге: 1
Репутация: 1552
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cotcrane Посмотреть сообщение
вот так видео не тянет а интернет и флеш игры идут.
Так проблема значит вовсе не в процессоре. Надо видеокарту смотреть, что с ней. Может уже давно в перегреве страшном, если кулер мертвый на ней.
Multihunter вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Результат теста Raid 0 с двумя HDD SATA-3 SERG89290977 Неисправности, настройка 0 04.04.2011 13:26
результаты сканирования AVZ nat6707 Безопасность 26 28.03.2011 23:25
что можете сказать Александр Горбачёв Разгон и моддинг 1 03.01.2011 22:43
Результаты тестирования MegaFon Неисправности, настройка 0 06.12.2010 17:26
Результаты тестирования Shados Неисправности, настройка 0 06.12.2010 14:16
Результаты програмы Victoria serg450453 Неисправности, настройка 4 12.09.2010 20:36
3DMark Vantage результаты теста kirdrop Железо 0 09.08.2010 20:45
прога для теста BUTT-HEAD Windows XP 2 12.07.2010 23:37
оцените график теста винчестера в HD Tune GeorgElisavenko Железо 2 06.06.2010 18:22
Ну на правах рекламы так сказать. zerg Реклама, объявления 0 19.05.2009 03:48
Помогите настроить видеокарту или сказать что с ней??? Boris12345 Железо 26 05.05.2009 12:19
Кто што может сказать о видеокарте EAH4870/HTDI/512M shtorm Выбор комплектующих 18 12.04.2009 16:55


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.