|
|
|
|
#2 |
|
Эксперт
|
cotcrane, не пойму, что за температуры 127 градусов? Это очень много. Померяйте температуру процессора с помощью утилит Core Temp или Real Temp. Отчеты сюда.
|
|
|
|
|
#3 |
|
Заблокирован
Новичок
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 363
Репутация: 11
|
Ого!Какой у тебя проц,раз он еще живой.
|
|
|
|
|
#6 |
|
Эксперт
|
cotcrane, без нагрузки нормальная температура.
|
|
|
|
|
#8 |
|
Эксперт
|
|
|
|
| Ads | |
|
|
#10 |
|
Эксперт
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Эксперт
|
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Результат теста Raid 0 с двумя HDD SATA-3 | SERG89290977 | Неисправности, настройка | 0 | 04.04.2011 13:26 |
| результаты сканирования AVZ | nat6707 | Безопасность | 26 | 28.03.2011 23:25 |
| что можете сказать | Александр Горбачёв | Разгон и моддинг | 1 | 03.01.2011 22:43 |
| Результаты тестирования | MegaFon | Неисправности, настройка | 0 | 06.12.2010 17:26 |
| Результаты тестирования | Shados | Неисправности, настройка | 0 | 06.12.2010 14:16 |
| Результаты програмы Victoria | serg450453 | Неисправности, настройка | 4 | 12.09.2010 20:36 |
| 3DMark Vantage результаты теста | kirdrop | Железо | 0 | 09.08.2010 20:45 |
| прога для теста | BUTT-HEAD | Windows XP | 2 | 12.07.2010 23:37 |
| оцените график теста винчестера в HD Tune | GeorgElisavenko | Железо | 2 | 06.06.2010 18:22 |
| Ну на правах рекламы так сказать. | zerg | Реклама, объявления | 0 | 19.05.2009 03:48 |
| Помогите настроить видеокарту или сказать что с ней??? | Boris12345 | Железо | 26 | 05.05.2009 12:19 |
| Кто што может сказать о видеокарте EAH4870/HTDI/512M | shtorm | Выбор комплектующих | 18 | 12.04.2009 16:55 |