Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2008, 23:10   #3
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 1,801
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Но я хочу PCI видеокарту
PCI,пожалуйста! ставь Riva TNT :lol:
А если посущству,то Антон прав,Ваша МВ не сможет принять PCI-E карту из-за отсутствия такого разъёма.
Из AGP поставь - 1650хх / 7600хх
Slava вне форума  
Ads