Компьютерный форум

Компьютерный форум (http://pchelpforum.ru/index.php)
-   Железо (http://pchelpforum.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   проблема, помогите решить (http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=14216)

qwertyoleg 20.10.2009 16:25

проблема, помогите решить
 
вчера мне друг подарил мать с процессором (всё рабочее) http://www.x86.ru/products/t2026072.html а я немогу зделать так чтобы она работала, на ней не написано что за что отвечает, как правильно поставить эти штекерки? загорается лампочка, кулер на проце крутится а на видео нет, видимо что-то не так подсоединил.

Denesis 21.10.2009 02:05

Цитата:

Сообщение от qwertyoleg (Сообщение 102865)
, как правильно поставить эти штекерки?

Что за "штекерки" Вы имеете ввиду?

---------- Добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:05 ----------

Цитата:

Сообщение от qwertyoleg (Сообщение 102865)
видимо что-то не так подсоединил.

Обратите внимание на гнездо из четырех контактов которое находится выше между двумя квадратами на плате? Вы туда питание подключали?
PS.Смешно написал....

Endrew 21.10.2009 11:15

да вроде и дрова не мешает вообще-то поставить на все
кулер на проце крутится а на видео нет, видимо что-то не так подсоединил.
или кулер на видеокарте ?

qwertyoleg 21.10.2009 14:36

Цитата:

Сообщение от Endrew (Сообщение 103252)
да вроде и дрова не мешает вообще-то поставить на все
кулер на проце крутится а на видео нет, видимо что-то не так подсоединил.
или кулер на видеокарте ?

подсоединил неправильно, юзал поисковики но так и не нашёл как подсоединить, у вас теперь спрашиваю.

Denesis 21.10.2009 16:10

Цитата:

Сообщение от Endrew (Сообщение 103252)
да вроде и дрова не мешает вообще-то поставить на все

Цитата:

Сообщение от qwertyoleg (Сообщение 102865)
загорается лампочка, кулер на проце крутится а на видео нет, видимо что-то не так подсоединил.

Цитата:

Сообщение от qwertyoleg (Сообщение 103339)
подсоединил неправильно

Скажите конкретно: что у Вас и что Вы хотите подсоединить? Полность хотите с ноля собрать компьютер?

Endrew 21.10.2009 17:21

Цитата:

Сообщение от qwertyoleg (Сообщение 103339)
подсоединил неправильно, юзал поисковики но так и не нашёл как подсоединить, у вас теперь спрашиваю. qwertyoleg вне форума Пожаловаться на это сообщение

да к посту Denesis ,материнку название не дадите

Denesis 21.10.2009 19:37

Материнская плата ASUSTeK K8V-MX/S

qwertyoleg 22.10.2009 00:33

ребята, я хочу подключить мать к системнику, жёсткий, оператива, видео, проц всё есть.
вобщем свои мать и проц выкинуть а другие поставить, на материнке не написано какой кластер за какую кнопку отвечает, поэтому я в панике.:eek:


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.