|
|
|
|
#2 |
|
Эксперт
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Эксперт
|
apofeez, а в ошибке не указано,какой файл косячит?Ты из под биоса ставишь?
|
|
|
|
|
#6 |
|
Эксперт
|
apofeez, возможен вариант косячности жесткого диска,но как то странно....Попробуй отформатировать винт сторонней прогой-Acronisom например и уже так поставить ось
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
есть тут кто???
---------- Добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:34 ---------- у меня случай был на буке типо этого тогда у меня проблема была старая винда не давала встать новой возможно такое? |
|
|
|
|
#8 |
|
Эксперт
|
|
|
|
| Ads | |
|
|
#10 |
|
Стажёр
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 861
Репутация: 70
|
ахахах))))
Вы сами себе противоречите!!!! Мой совет, обратитесь к более сообразительным людям, они Вам установят ОС.... ничего проще нету... ![]() ---------- Добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:25 ---------- а такой надписи просто НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! Ибо, Все первичные среды, БИОС, загрузчик англоязычные!!! А локализированным может быть только интерфейс ОС...! ---------- Добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:27 ---------- если непонимающий, спрашивает значит ему важно знать ЧТО ТАМ НАПИСАННО КОНКРЕТНО, например сделать скриншот или фотографию экрана... а то что там Ошибка, мы уже давно поняли... Будьте любезны писать ВСЮ ИЗВЕСТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, в противном случае, Вы обратили не по адрессу |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Как установить переход между дисками | стапан | Windows 7 | 8 | 16.07.2011 08:40 |
| Неудачный переход | ILakerI | Windows 7 | 3 | 19.06.2011 17:56 |
| Переход с WM на Android | ILakerI | Мобильные устройства | 5 | 31.05.2011 13:46 |
| переход с win7 x32 на x64 | D.Z. | Windows 7 | 9 | 17.05.2011 20:22 |
| Переход с 32 на 64 | Silverstone | Windows 7 | 20 | 10.04.2011 22:02 |
| Переход с Vista на семерку | centurion | Windows 7 | 17 | 10.09.2010 22:09 |
| Переход по айпи | alex666 | Интернет и сети | 12 | 19.08.2010 16:02 |
| Переход на windows 7 | Serega1994 | Windows 7 | 8 | 17.08.2010 00:57 |
| Переход по вкладкам в Feerfox | kveresov | Интернет и сети | 2 | 30.07.2010 12:36 |
| Переход на Linux. С чего начать? | Гарад | Linux | 102 | 30.06.2010 01:47 |
| Переход с Pascal на C++ | Garf | Программирование | 1 | 07.03.2010 01:22 |
| Переход на с диска C на D | 1988Antonov | Windows 7 | 13 | 11.01.2010 02:20 |