Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2010, 18:38   #2
Новичок
 
Аватар для Nikolos
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 793
Записей в блоге: 2
Репутация: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Armin Посмотреть сообщение
может быть перегрев проца, вследствие неисправности кулера. Кулер работает- проц охлаждается.
Ну если работает кулер, не факт, что проц охлаждается, так, что возможно он и перегревается.
А кофикурация компа где?
Nikolos вне форума  
Ads