Тема
:
Решил почистить комп от пыли и заменить термопасту на проце
Показать сообщение отдельно
14.01.2010, 18:38
#
2
Nikolos
Новичок
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 793
Записей в блоге:
2
Репутация:
44
Цитата:
Сообщение от
Armin
может быть перегрев проца, вследствие неисправности кулера. Кулер работает- проц охлаждается.
Ну если работает кулер, не факт, что проц охлаждается, так, что возможно он и перегревается.
А кофикурация компа где?
Меню пользователя Nikolos
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nikolos
Найти ещё сообщения от Nikolos
Читать блог
Ads