Тема
:
Решил почистить комп от пыли и заменить термопасту на проце
Показать сообщение отдельно
14.01.2010, 20:41
#
8
Fuad
Новичок
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 121
Репутация:
7
У меня тож была такая проблема,тоже как и ты после очистки комп не врубался.Исправил бонально отсоеденил хард патом обратно вставил и все подсоеденил.
Меню пользователя Fuad
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Fuad
Найти ещё сообщения от Fuad
Ads