Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2010, 20:41   #8
Новичок
 
Аватар для Fuad
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 121
Репутация: 7
По умолчанию

У меня тож была такая проблема,тоже как и ты после очистки комп не врубался.Исправил бонально отсоеденил хард патом обратно вставил и все подсоеденил.
Fuad вне форума  
Ads