|
|
|
|
#2 |
|
Стажёр
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 1,137
Репутация: 68
|
Я не парился и взял Алсил3. Всего лишь 50р, неплохая. Из крутых лучшая Залман, цену не знаю.
|
|
|
|
|
#3 |
|
Эксперт
|
goodmen, посмотрите, здесь по этому вопросу много полезной информации Выбор термопасты
|
|
|
|
|
#7 |
|
Эксперт
|
Согласен! У каждого оверклокера своя "секретная" термопаста в запасе, которая дает ему какой-то выигрыш
в сравнении с другими. Но это для рекордов. А нам достаточно иметь любую термопасту, которая соответствует заводским ТУ, не просрочен срок годности и не является подделкой ( к примеру зубной пастой )
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Замена процессора! | Alexr88 | Разгон и моддинг | 11 | 04.08.2010 17:56 |
| Подбор процессора | moskalchik | Выбор комплектующих | 3 | 03.08.2010 18:41 |
| Как заменить термопасту в видеокарте? | shamann111 | Неисправности, настройка | 8 | 27.07.2010 22:16 |
| разгон процессора | Валерий Голубкович | Разгон и моддинг | 48 | 11.07.2010 16:18 |
| Перенагрев процессора | unilex | Неисправности, настройка | 5 | 16.06.2010 22:36 |
| 100% загруженность процессора | Konstantin45 | Железо | 10 | 09.06.2010 15:25 |
| Применять ли термопасту для кулера под core i7 Socket LGA 1366 | Usach | Выбор комплектующих | 11 | 14.03.2010 22:12 |
| Разгон процессора | kinderok1 | Разгон и моддинг | 9 | 17.01.2010 17:40 |
| выбор процессора | BON | Выбор комплектующих | 4 | 15.01.2010 18:56 |
| Решил почистить комп от пыли и заменить термопасту на проце | Armin | Железо | 9 | 15.01.2010 14:56 |
| Идентификация процессора | Базаров | Железо | 11 | 12.01.2010 00:14 |
| Драйвер для процессора | Atlent | Драйвера | 74 | 10.01.2010 18:15 |