Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо
 
 
Опции темы
Старый 19.07.2008, 19:17   #1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Проблема при загрузке после строк о плате и проце ничего не идёт

Проблема при загрузке после строк о плате и проце ничего не идёт.
То есть вроде память сломалась.
Помогите пожалуйста.
 
Старый 20.07.2008, 00:57   #2
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 35
Репутация: 0
По умолчанию

1. сколько планок пямяти установлено, если две, то попробуйте поставить одну
у меня такое бывало и причину я не выявил, попробуйте вынуть и вставить планки памяти. Или отключите питание на блоке питания на длительный срок мин на 15-20 возможно поможет.
MarkovniK вне форума  
Старый 20.07.2008, 04:10   #3
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 1,801
Репутация: 0
По умолчанию

Обнулите настройки BIOS.
Slava вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
после установки аваста на рабочем столе ничего не работает, строка пуск не загр. VlasaB Windows XP 6 12.05.2011 11:00
После переустановки системы не могу ничего залить на любой файлообменник скат Интернет и сети 5 11.10.2010 18:46
Как запустить Фотошоп 4-ой версии на проце в 1200 мГ? (целерон) Влад-и-мир Графика 3 05.09.2010 14:07
При загрузке в Word.Exel постоянно идет проверка на наличие вирусов и долго загружает Татьяна13 Программы 7 11.06.2010 17:17
Тормозит комп после захода в интернет. Очень долго идет загрузка на нетбук acer anov76 Безопасность 1 02.04.2010 18:17
Проблема в материнской плате knifem Железо 19 16.03.2010 20:27
Открываются "Мои Документы" при загрузке компьетера, ничего не помогает Cox Windows XP 1 09.02.2010 23:36
Ничего не грузится mp3, фильмы и т.д., в чем проблема? cohi200753 Windows XP 12 31.01.2010 23:49
Решил почистить комп от пыли и заменить термопасту на проце Armin Железо 9 15.01.2010 14:56
При загрузке компа после биуса выскакивает строка udachamne Неисправности, настройка 7 15.12.2009 11:24
При загрузке биоса, ничего кроме мигающих пиксилей, как с этим бороться.. AHreJIo4eK Неисправности, настройка 2 10.06.2009 16:51
DDR2 идёт ли она у меня на мат.плате самсле Железо 7 11.05.2008 05:25


Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.