|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
Проблема такая...Мыши не, поэтому постоянно пользовался тачпадом, и вот как то запускаю бук, а скрол не работает. Главное курсор бегает, можно выбирать, а скрол не работает. Помогите!
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Стажёр
|
Цитата:
|
|
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 279
Репутация: 0
|
Если бы дрова слетели вероятнее всего бы весь чатпад бы не функционировал, тут скорее механический фактор или проблема в настройках. Рекомендую восстановить систему до той даты когда чатпад функционировал нормально.
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Что делать? Сидиром работает, но не видит дисков. | DeHucka-007 | Неисправности, настройка | 3 | 21.11.2010 02:37 |
| Видео карта не работает на полную мощность, что делать? | Василич | Железо | 10 | 28.10.2010 03:28 |
| как включить веб камеру на буке | Георгий Баев | Windows Vista | 2 | 24.09.2010 22:21 |
| не работает qip mazilla opera...что делать? | Светка | Железо | 1 | 06.09.2010 22:35 |
| Что делать если не работает звук? | Oooooops | Windows XP | 11 | 14.08.2010 22:39 |
| Не работает мышь! Что делать? Кто виноват? | urukhay4 | Железо | 10 | 09.03.2010 11:24 |
| Замена CPU на буке | Констянтин | Выбор комплектующих | 1 | 08.03.2010 18:11 |
| На буке черный экран | Sabina | Безопасность | 11 | 06.03.2010 16:03 |
| После перезагрузки Windows XP не работает звук. Что делать? | Светлана П. | Программы | 8 | 21.01.2010 12:09 |
| Замена материнки на буке | psvozviy | Железо | 2 | 14.01.2010 23:51 |
| что такое скрол | shtorm | Веб-строительство | 7 | 09.09.2009 19:20 |
| проблемы со службами на буке | андрей111 | Windows XP | 4 | 14.09.2008 22:11 |