![]() |
Жесткий диск
Всем привет! Кароче решил тут поменять HDD!Прихожу в магазин,говорю дайте мне вот такой HDD! Продавец мне говорить какой форм фактор? Хотел узнать что это такое и с чем его едят! Как он называеться технически вот насчёт памяти я понял есть ddr2/3/ а вот hdd какие разъёмы бывают?
У меня на нём с зади для подключения 8 штырьков! |
Мутный продавец какой то, он по идее и консультировать должен. По вашему описанию 3,5 дюйма сата 7200 оборотов
---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:13 ---------- Кабель для подключения широкий ? Со спичечный коробок или узкий примерно сантиметр уточните на всякий. |
Кабель короче идет от системной платы и там разделяеться на hdd и привод cd! Узкий штекер
|
У Вас IDE винт,он дорого стоит,поддерживает ли Ваша мат-плата SATA? Дайте название ее...
|
ronin, под форм фактором он возможно имел IDE и SATA. IDE это такой же как на сидироме там много много штырьков..а сата - он узкий такой плоский и вширь где то сантиметра два...
|
Цитата:
|
piton331, вот и я не понял чё он(продавец) спросил... потом по ответам сообразил... ну да фиг бы с ним.
|
| Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.