Компьютерный форум

Компьютерный форум (http://pchelpforum.ru/index.php)
-   Железо (http://pchelpforum.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   не работает звук (http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=2664)

monoceros 13.08.2008 14:21

не работает звук
 
мама P4M890T-M (фирмы ECS)
звук.адаптер VIA AC'97 Enhanced Audio Controller (встроенный)
проблема заключается в том что нет звука. Проигрывается, но беззвучно. Родных драйверов к этому компьютеру нет. Не понимаю в чем проблема. В BIOS все стоит правильно. HELP

Pavel 13 13.08.2008 14:27

попробуй ставить дрова разных версий

monoceros 14.08.2008 09:57

все уже ставилось и ни-че-го. возможно сдохла. или может по незнайке какие-нибудь настройки не настроены(((

Денис Игоревич 15.08.2008 00:40

может проблема в акустике

Tr1p 15.08.2008 01:44

Если звук встроенный зайди на сайт производителя там 100% ты найдешь драйвер для звука возможно это поможет

winner051994 31.05.2010 21:56

Ребят плиз помогите , у меня ноут через HDMI к телеку подключен и у фильмов которые запускаются с жесткого диска звук есть,а если с диска пускать то звука нет,помогите!!

MrXras 01.06.2010 10:14

Цитата:

Сообщение от monoceros (Сообщение 13813)
мама P4M890T-M (фирмы ECS)
звук.адаптер VIA AC'97 Enhanced Audio Controller (встроенный)
проблема заключается в том что нет звука. Проигрывается, но беззвучно. Родных драйверов к этому компьютеру нет. Не понимаю в чем проблема. В BIOS все стоит правильно. HELP

У меня была такая проблема, когда я переходил на Win 7. Все дошло до того, что я купил новую звуковую карту.

demonieeklz 01.06.2010 12:25

Цитата:

Сообщение от monoceros (Сообщение 13855)
все уже ставилось и ни-че-го. возможно сдохла. или может по незнайке какие-нибудь настройки не настроены(((

,
т.е в диспетчере устройств она отображается правильно,безвопросительных знаков?
ОС кстати какая?


Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.