![]() |
не работает звук
мама P4M890T-M (фирмы ECS)
звук.адаптер VIA AC'97 Enhanced Audio Controller (встроенный) проблема заключается в том что нет звука. Проигрывается, но беззвучно. Родных драйверов к этому компьютеру нет. Не понимаю в чем проблема. В BIOS все стоит правильно. HELP |
попробуй ставить дрова разных версий
|
все уже ставилось и ни-че-го. возможно сдохла. или может по незнайке какие-нибудь настройки не настроены(((
|
может проблема в акустике
|
Если звук встроенный зайди на сайт производителя там 100% ты найдешь драйвер для звука возможно это поможет
|
Ребят плиз помогите , у меня ноут через HDMI к телеку подключен и у фильмов которые запускаются с жесткого диска звук есть,а если с диска пускать то звука нет,помогите!!
|
Цитата:
|
Цитата:
т.е в диспетчере устройств она отображается правильно,безвопросительных знаков? ОС кстати какая? |
| Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.