Цитата:
Сообщение от Litoy.88
Computing" У меня галочка стоит только на "CUDA",там ведь вроде и на "PhysX" должна стоять?или я ошибаюсь
|
Это тема на 32 битных системах почему то подстёгивает чутка,на 64 битной всегда нормально определяет
Скрин по вертушке лучше залей