Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2010, 20:43   #6
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Litoy.88 Посмотреть сообщение
Computing" У меня галочка стоит только на "CUDA",там ведь вроде и на "PhysX" должна стоять?или я ошибаюсь
Это тема на 32 битных системах почему то подстёгивает чутка,на 64 битной всегда нормально определяет
Скрин по вертушке лучше залей
Fiiniishh вне форума  
Ads