Тема
:
Разгон кулера на видюхе
Показать сообщение отдельно
23.05.2010, 20:52
#
10
watexs
Стажёр
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 755
Репутация:
61
Fiiniishh
, расскажи поподробнее пожалуйста как там это сделать, а то я с ней делов еще пока не имел
Меню пользователя watexs
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для watexs
Найти ещё сообщения от watexs
Ads