Цитата:
Сообщение от watexs
расскажи поподробнее
|


1-жмём сюда
2-затем сюда
3-проверяем корректность определения версии данного вашего драйвера
4-ставим галочку,для активации режима управления вентиля видоса
5-жмём для определения значений на данный момент вертушки
6-бегунком выставляете в % соотношении обороты вентиля карты
7-для некоторых карт режим авто залочен на уровне драйвера
8-ставим галочку
9-ставим галочку
Жмём применить и ОК,по желанию можно перезагрузиться. Вроде всё