Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2010, 20:08   #5
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 22
Репутация: 0
По умолчанию

Radeon 9200 SE
dimarist вне форума  
Ads