|
|
|
|
#1 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
мама P4M890T-M (фирмы ECS)
звук.адаптер VIA AC'97 Enhanced Audio Controller (встроенный) проблема заключается в том что нет звука. Проигрывается, но беззвучно. Родных драйверов к этому компьютеру нет. Не понимаю в чем проблема. В BIOS все стоит правильно. HELP |
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 198
Репутация: 0
|
может проблема в акустике
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
Ребят плиз помогите , у меня ноут через HDMI к телеку подключен и у фильмов которые запускаются с жесткого диска звук есть,а если с диска пускать то звука нет,помогите!!
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 11
Репутация: 0
|
У меня была такая проблема, когда я переходил на Win 7. Все дошло до того, что я купил новую звуковую карту.
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 230
Репутация: 16
|
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Не работает звук. | Дарья25 | Windows XP | 1 | 11.01.2011 14:01 |
| Не работает звук | Kettle | Мультимедиа | 8 | 24.10.2010 22:12 |
| Не работает звук !!! | kesilo1592 | Windows Vista | 7 | 07.09.2010 15:07 |
| Не работает звук ! | kesilo1592 | Неисправности, настройка | 0 | 01.09.2010 22:37 |
| звук не работает( | Фёдор Цветков | Драйвера | 24 | 24.06.2010 12:24 |
| Не работает звук 2 | FlOmAsTeR | Мультимедиа | 2 | 31.05.2010 21:57 |
| Не работает звук | Vita | Драйвера | 3 | 29.04.2010 11:28 |
| Не работает звук | Tonchik | Windows 7 | 3 | 03.04.2010 13:59 |
| Нет звука, но микшер работает "типо звук есть" (звук ac97) | MemphisGT | Windows 7 | 3 | 27.03.2010 10:19 |
| Не работает звук | wayfarer | Железо | 7 | 18.03.2010 14:13 |
| Не работает звук! | Gardee | Мультимедиа | 8 | 31.01.2010 20:45 |
| Не работает звук! | paravoz | Неисправности, настройка | 12 | 26.01.2010 14:01 |