Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2008, 20:23   #3
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня там стоит только "Устройство Windows по умолчанию" и моя звуковая карта... и ни с одним это не прходит
 
Ads