Тема
:
проблема с микрофоном!!!!!!!!!!!!!!!
Показать сообщение отдельно
15.09.2008, 20:33
#
4
iRomul
Знаток
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 2,631
Записей в блоге:
1
Репутация:
152
открой пуск панель управления - звуки - оборудование
чё там написано?
Меню пользователя iRomul
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для iRomul
Найти ещё сообщения от iRomul
Читать блог
Ads