Тема
:
Проблема
Показать сообщение отдельно
01.07.2010, 15:27
#
8
{@t()m}
Новичок
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 86
Репутация:
0
Ну там всегда было 2.4 Ггц
---------- Добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:26 ----------
А можно ли сбросить настройки биоса, если его обновить?
Меню пользователя {@t()m}
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для {@t()m}
Найти ещё сообщения от {@t()m}
Ads