Тема: Проблема
Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2010, 15:27   #8
Новичок
 
Аватар для {@t()m}
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 86
Репутация: 0
По умолчанию

Ну там всегда было 2.4 Ггц

---------- Добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:26 ----------

А можно ли сбросить настройки биоса, если его обновить?
{@t()m} вне форума  
Ads