Тема
:
Проблемы с DVD приводом
Показать сообщение отдельно
23.09.2008, 13:34
#
2
Slava
Новичок
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 1,801
Репутация:
0
Почистить можно, подробнее узнать лучше в магазине...
Так же, можно прошить привод, если имеются прошивки на него... Ну и ещё, попробуйте переустановить драйвера Ide или SATA, найти можно их на диске к системной плате...
Меню пользователя Slava
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Slava
Найти ещё сообщения от Slava
Ads