Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2010, 20:06   #3
Стажёр
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 1,591
Репутация: 120
По умолчанию

vesvik, почистить систему программой CCleaner, в настройках восстановления системы резервируйте наименьшее количество памяти на диске (если этим самым восстановлением не часто пользуетесь).

---------- Добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:04 ----------

Или хотите увеличить объем С за счет Д?
Radeon вне форума  
Ads