|
|
|
|
#1 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
sergeiagon, мне не приходилось ставить такое оборудование на ХР, такие железки были ещё под Win 95
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 11
Репутация: 0
|
Здравствуйте! Есть звуковая катра ISA Analog Devices AD1848KP (Analog Devices ADSP-2115)...На плате еще написано Sound Wave 32...На компе установлена ХР Professional....Но я не вижу этой кары, не могу настроить звук...Помогите найти дрова, пожалуйста!! Заранее спасибо!
|
|
|
|
|
#3 |
|
Эксперт
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
sergeiagon, диспетчер задач хоть её показывает? Если нет то надо разобраться включена ли шина ISA. А ещё может переключатели стоят в несовместимом для ОС положении, прерывание и адресс конфликтуют с чем то.
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Новичок
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 11
Репутация: 0
|
Цитата:
а как узнать, включена ли шина ISA или нет?? Я где то читал, что надо как то перераспределить прерывания для разных устройств...а как их перераспределить, чтобы другие устройства не перестали работать??
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
sergeiagon, а что хоть за мамка такая что и ISA есть и ХР на ней стала ?
|
|
|
|
|
#7 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 11
Репутация: 0
|
Цитата:
Процессор Intel Pentium III 550 МГц ---------- Добавлено в 06:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:42 ---------- Цитата:
|
||
|
|
|
|
#8 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
ошика скорее всего потому что нет устройства. Скажи а Р&Р не работает для этой карточки, попробуй в другой слот вставить.
|
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 11
Репутация: 0
|
нет...как Р&P не работает...похоже, для ISA слота не работает автоматический поиск устройства..как будто такого слота вообще нет..я попробовал в Биосе поставить на 9 прерывание принудительно слот ISA все равно не помогло..Что делать то??
|
|
|
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 11
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#11 | |
|
Эксперт
|
Цитата:
|
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Звуковая карта | LoM1 | Windows XP | 9 | 05.01.2011 01:34 |
| не определяется звуковая карта | denis_dima2003 | Неисправности, настройка | 1 | 07.11.2010 13:54 |
| Звуковая карта | Иван Елесин | Неисправности, настройка | 3 | 20.10.2010 00:27 |
| Исчезла звуковая карта | Барин | Неисправности, настройка | 3 | 11.08.2010 15:48 |
| Звуковая карта | DontMox | Неисправности, настройка | 5 | 04.01.2010 23:10 |
| Звуковая карта | SlayerNRG | Драйвера | 10 | 28.11.2009 20:04 |
| звуковая карта не работает | Артур Цветков | Неисправности, настройка | 3 | 20.10.2009 12:05 |
| Не знаю что за звуковая карта | glofiish | Драйвера | 7 | 26.09.2009 22:22 |
| Звуковая карта | Антон Андреевич | Драйвера | 8 | 30.08.2009 22:21 |
| SupremeFX II звуковая карта | olegalimov | Железо | 1 | 05.03.2009 13:47 |
| звуковая карта | lmstalker | Железо | 3 | 13.10.2008 05:48 |
| Звуковая карта для записи | dean-key | Выбор комплектующих | 1 | 25.11.2007 17:43 |