|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 22
Репутация: 0
|
Началось всё 3 дня назад, сидел в своей любимой опере, зашёл на youtube и комп перезагрузился. 2 дня назад решил поиграть в GTA SA при начале миссии опять перезагрузка, зашёл в оперу полазить и сново. Вчера то же, что и 2 дня назад. Сегодня переустановил винду, вроде всё норм, но начал устанавливать дрова на видюху и опять перезагрузка. Комп древний, но 4 пенёк. БП на 400 W. Радиатор пылесосил, процессор термопастой смазал. Температура вроде норм, я в SpeedFan не разбираюсь, но показатели таковы:
Fan1: 4821 Temp1: 25С Fan2: 0RPM Temp2: 25С Fan3: 0RPM Temp3: 38С Temp: 3С HD0: 43С HD1: 44С Подскажите как решить эту траблу. |
|
|
|
|
#2 |
|
Специалист
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
|
мало температур - нужна температура видеокарты ( графический процессор )
дайте из everest - http://pchelpforum.ru/f30/t6808/#post40233 |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Неисправности в работе форума | Антон | О форуме | 864 | 20.01.2016 14:28 |
| Проблема на работе!!! | ИЛЬДА | Железо | 3 | 27.12.2010 20:07 |
| Что то странное с компьютером на работе. | CaMpeRGolD | Неисправности, настройка | 2 | 25.11.2010 21:02 |
| сбой в работе windows 7 | Genri | Windows 7 | 2 | 25.11.2010 17:34 |
| отказ в работе | владислав69 | Безопасность | 9 | 21.10.2010 21:47 |
| Зависает при работе | Novak | Железо | 2 | 24.08.2010 18:42 |
| Ноутбук в работе | Вычислитель | Железо | 4 | 14.03.2010 22:13 |
| О работе прог и вирусах... | dingo | Linux | 3 | 23.11.2009 22:27 |
| тормозит винда при работе | Annaa | Windows XP | 5 | 21.05.2009 03:21 |
| Вопрос по работе видеокарты. | Markello | Железо | 19 | 10.05.2009 11:35 |
| Проблемы при работе SkyStar3 | jerzees | Железо | 7 | 04.12.2008 02:41 |