Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо
 
 
Опции темы
Старый 31.05.2010, 19:41   #1
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 22
Репутация: 0
Exclamation Перезагружается при работе.

Началось всё 3 дня назад, сидел в своей любимой опере, зашёл на youtube и комп перезагрузился. 2 дня назад решил поиграть в GTA SA при начале миссии опять перезагрузка, зашёл в оперу полазить и сново. Вчера то же, что и 2 дня назад. Сегодня переустановил винду, вроде всё норм, но начал устанавливать дрова на видюху и опять перезагрузка. Комп древний, но 4 пенёк. БП на 400 W. Радиатор пылесосил, процессор термопастой смазал. Температура вроде норм, я в SpeedFan не разбираюсь, но показатели таковы:
Fan1: 4821 Temp1: 25С
Fan2: 0RPM Temp2: 25С
Fan3: 0RPM Temp3: 38С
Temp: 3С
HD0: 43С
HD1: 44С
Подскажите как решить эту траблу.
dimarist вне форума  
Старый 31.05.2010, 19:44   #2
Специалист
 
Аватар для Endrew
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
По умолчанию

мало температур - нужна температура видеокарты ( графический процессор )
дайте из everest - http://pchelpforum.ru/f30/t6808/#post40233
Endrew вне форума  
Старый 31.05.2010, 19:59   #3
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 22
Репутация: 0
По умолчанию

Ок, сеёчас вылыжу скрин.



Вот
Щас опять два раза перезагрузился((((((









---------- Добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:57 ----------

dimarist вне форума  
Старый 31.05.2010, 20:05   #4
Специалист
 
Аватар для Endrew
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
По умолчанию

карта так понял древняя - поскольку даже датчика на ней нет - нет данных про нее, проверьте свою карту на другом компьютере если возможно... название какое ?
Endrew вне форума  
Старый 31.05.2010, 20:08   #5
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 22
Репутация: 0
По умолчанию

Radeon 9200 SE
dimarist вне форума  
Старый 31.05.2010, 20:22   #6
Специалист
 
Аватар для Endrew
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
По умолчанию

ясно, ясно так где-то и думал уровня 9500 9600, проверте карту на другой машине ,у друзей наверняка еще у кого-то да есть AGP
Endrew вне форума  
Старый 31.05.2010, 20:26   #7
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 22
Репутация: 0
По умолчанию

Проверю, а если не видеокарта, то что?
dimarist вне форума  
Старый 31.05.2010, 20:28   #8
Специалист
 
Аватар для Endrew
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
По умолчанию

думаю что она, скорее всего перегревается, с остальными температурами все в норме, а больше вроде и не чему быть, карточка уж больно древняя более 5-ти лет
Endrew вне форума  
Ads
Старый 01.06.2010, 13:47   #9
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 22
Репутация: 0
По умолчанию

Я решил эту проблему с помощью антивируса...
dimarist вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неисправности в работе форума Антон О форуме 864 20.01.2016 14:28
Проблема на работе!!! ИЛЬДА Железо 3 27.12.2010 20:07
Что то странное с компьютером на работе. CaMpeRGolD Неисправности, настройка 2 25.11.2010 21:02
сбой в работе windows 7 Genri Windows 7 2 25.11.2010 17:34
отказ в работе владислав69 Безопасность 9 21.10.2010 21:47
Зависает при работе Novak Железо 2 24.08.2010 18:42
Ноутбук в работе Вычислитель Железо 4 14.03.2010 22:13
О работе прог и вирусах... dingo Linux 3 23.11.2009 22:27
тормозит винда при работе Annaa Windows XP 5 21.05.2009 03:21
Вопрос по работе видеокарты. Markello Железо 19 10.05.2009 11:35
Проблемы при работе SkyStar3 jerzees Железо 7 04.12.2008 02:41


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.