|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 67
Репутация: 2
|
сталкер тени,mw,mw2,tekken6...
|
|
|
|
|
#6 |
|
Стажёр
|
буквально на днях прошел dragon age of origin - графика конечно немного отстала от игр 2009 года, но сюжет в игре отменный, диалоги и атмосфера тоже. В игре 6 концовок, так что можно играть долго.
Жанр рпг. |
|
|
|
|
#8 |
|
Стажёр
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 935
Репутация: 53
|
1.CoD весь
2. Alien (Zombie) Shooter 3. Starcraft В общем, стрелялки люблю. Вторая Мировая и все такое. На работе поубивать время Alien Shooterом. Гонки не нравятся, хотя дома неплохой руль с педалями валяется - Ralli GT PRO Force Feedback Clutch Edition. Подарили в надежде подсадить на езду.
|
|
|
| Ads | |
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 47
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#11 | |
|
Новичок
|
ммм...
1.COD6-очень интересная игра в одиночном режиме, в спец операциях с другом еще прекрасней, и мультиплеер просто калсс)) 2.DIRT 2- по сравнению с другими гонками это просто супер, таких эфектов в других подобных играх я не видел)) 3.Crysis- после того как прошел все части идеш в редактор и начинается веселье ![]() 4.GTA4- очень интересная игра, еще круче если стоят разные моды и т.д 5.Warcraft III - The Frozen Throne- интересная игра с большим даже огромным количеством интересных карт.(играю через GARENA) и многое другое)) ---------- Добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:18 ---------- Цитата:
и руль тоже с педалями валяется а точнее на шкафу в коробке
|
|
|
|
|
|
#14 | |
|
Новичок
|
Ох какой разноброс, и не четкий вопрос....
Ну все же моя лубимая игра - это Fable. Поиграл я в нее почти сразу после выхода, и это была почти первая игра, в которую я поиграл. Из шутеров Сталкер. То же был фурор. Из RPG - Ведьмаг. Цитата:
Из жанра "не поймешь что за жанр" - это Fallout 3, то ли шутер, то ли RPG (она RPG, как называют ее авторы, но все равно не понятно) Стратегия - Starcraft. Из гонок - NFS:Most Wanted. |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| А какая у вас погода? | Миха345 | Общение по интересам | 576 | 20.01.2014 10:51 |
| какая программа | солодун | Мультимедиа | 5 | 16.01.2011 12:18 |
| Какая то ошибка... | Миха345 | Безопасность | 72 | 15.01.2011 19:53 |
| Какая лучше? | Crion | Утилиты | 0 | 29.12.2010 16:12 |
| Вот какая то проблема | Denis Black | Windows 7 | 10 | 28.12.2010 20:09 |
| Какая ОЗУ подойдёт? | MegaFan | Выбор комплектующих | 4 | 04.12.2010 17:46 |
| какая лучше | SERGEY66 | Выбор комплектующих | 15 | 14.11.2010 18:25 |
| Какая то ошибка... | Миха345 | Windows XP | 30 | 31.08.2010 20:24 |
| Какая прога? | nak3t | Утилиты | 3 | 30.06.2010 02:23 |
| Почему почему DVD привод не пишет DVD диски | ПавелВолынщиков | Неисправности, настройка | 2 | 18.03.2010 09:18 |
| Какая разница? | zavzel | Железо | 7 | 05.08.2009 17:47 |
| какая лучше??? | sasch | Windows XP | 9 | 21.07.2009 00:55 |