Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо > Выбор комплектующих
 
 
Опции темы
Старый 09.12.2010, 02:05   #1
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию Пожалуйста,помогите выбрать одну из двух конфигураций пк

Здраствуйте.
Нужен ИГРОВОЙ компьютер (бюджет ограничен).
Посоветуйте лучшую,из двух следующих конфигураций компьютера:

1).USN LEVEL 516-WCG-SSD Intel Core i3 530 2, 93 / 4Gb DDR 3/ 1 TB SATAII , SSD 2.5" 40 Gb/ CR / DVD-RW / PCI-E 1024Mb NVIDIA®GeForce™ GTS250 / 450W / ATX

2).Intel Core2Quad Q8200/ 4Gb DDR II/ 500Gb HDD/ 1024 GF GT240 DDR2/ DVD±R/ 400W

Заранее благодарю.
userPC вне форума  
Старый 09.12.2010, 02:54   #2
Знаток
 
Аватар для Atlent
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 4,028
Записей в блоге: 1
Репутация: 253
По умолчанию

userPC, Больше склоняюсь ко второму варианту, сборка готовая или будете собирать по частям?
Atlent вне форума  
Старый 09.12.2010, 09:24   #3
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию

Готовая сборка.
userPC вне форума  
Старый 09.12.2010, 10:11   #4
Эксперт
 
Аватар для Multihunter
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 22,534
Записей в блоге: 1
Репутация: 1552
По умолчанию

Если брать новый комп., то лучше будет первый вариант. Причина - более новый сокет и более производительная видеокарта. И процессор Core i3 530 не так уж и плох, несмотря на 2-ядерность он может обрабатывать данные в 4 потока, производительности должно хватить. В любом случае его можно будет заменить на более шустрые Core i5/i7. Оперативная память уже DDR3, частота ее по любому выше, чем во втором варианте с DDR2. И наличие в сборке SSD несомненный плюс.
Multihunter вне форума  
Старый 09.12.2010, 19:01   #5
Стажёр
 
Аватар для ДЯДЯ
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 1,409
Репутация: 127
По умолчанию

Лучше б выбросили SSD и поставили видео повеселее (460 например)
ДЯДЯ вне форума  
Старый 09.12.2010, 20:44   #6
Знаток
 
Аватар для Yudziro
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 1,626
Репутация: 164
По умолчанию

первая сборка
Yudziro вне форума  
Старый 10.12.2010, 00:22   #7
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию

В моём представлении первая сборка сможет обеспечить удовлетворительную производительность новых игр на средних настройках,а вот про старые игрушки придётся забыть, (т.к. они не будут совместимы с ddr3) или я ошибаюсь?
userPC вне форума  
Старый 10.12.2010, 12:30   #8
Эксперт
 
Аватар для Multihunter
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 22,534
Записей в блоге: 1
Репутация: 1552
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от userPC Посмотреть сообщение
В моём представлении первая сборка сможет обеспечить удовлетворительную производительность новых игр на средних настройках,а вот про старые игрушки придётся забыть, (т.к. они не будут совместимы с ddr3) или я ошибаюсь?
Старые игрушки и память DDR3 ничем друг другу не мешают. Это вас кто-то обманул.
Multihunter вне форума  
Ads
Старый 10.12.2010, 18:05   #9
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 24
Репутация: 1
По умолчанию

1 сборка но вот токо если есть возможность карту поменяй с gts на gtx и будет норм тачка
Kwarc вне форума  
Старый 11.12.2010, 21:53   #10
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию

Всем спасибо!
userPC вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать одну из трех видео карт (либо предложите свой вариант) Loki2140 Выбор комплектующих 14 03.06.2010 03:40
Как удалить одну из двух ОС в одном разделе alex_stat Windows XP 6 22.04.2010 11:55
Помогите пожалуйста выбрать видеокарту Александр24 Выбор комплектующих 8 27.03.2010 22:53
Помогите пожалуйста выбрать железо на комп Rover Железо 7 31.01.2010 21:08
помогите подлатать одну ошибку...А то невозможно работать с ПК Treplehh Windows Vista 5 13.12.2009 22:54
помогите память 256+256 одну планку не видит владимир1979 Драйвера 2 19.11.2009 15:06
Помогите выбрать системный блок пожалуйста Danila_ Выбор комплектующих 1 14.11.2009 21:32
Помогите выбрать железо из двух возможных Xrustic Железо 4 02.06.2009 23:28
Помогите с подключением двух клав и двух мышей. Blackwolf84 Периферия 4 16.05.2009 01:55
Разбор, вопросы и оценка двух конфигураций amerkiol Железо 6 12.02.2009 17:29
помогите пожалуйста !!! Что выбрать mvcahansas Железо 7 17.01.2009 02:14
Помогите пожалуйста выбрать хороший компьютер Dimoss Железо 5 13.11.2008 03:58


Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.