Тема
:
проблемы с приводом Optiarc DVD RW AD 7173 A
Показать сообщение отдельно
06.01.2009, 02:53
#
4
Denesis
Стажёр
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 6,847
Записей в блоге:
1
Репутация:
139
Цитата:
Что самое интересное пишет что DVD
что CD без проблем .А читается только CD .
А эти самые DVD на други компьютерах открываются нормально?
Меню пользователя Denesis
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Denesis
Найти ещё сообщения от Denesis
Читать блог
Ads