|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
|
Люди хелп я купил микрофон караоке и проверил на двди а подключив к компику не могу себя услышать через стандартную прог записи звука .Суть такова микрофон купил что бы записать и наложить свой звук на фильм.микрофон томсон.звуковую карту может купить?
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 35
Репутация: 0
|
может надо микшер т.е. та фигня которая регулирует сколько с микрофона звука брать а сколько своего оставитьподкрутить, он может стоя ть на минимуме
|
|
|
|
|
#5 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Может это кажеться для кого то смешным но я подключаю микрофон к аналоговым разьемам, комп автоматически определяет разьем как микрофонный вход, но звук из колонок отсутствует(( Таким же образом подключал колонки, система определила разьем как линейный выход и все работает. А вот с микрофоном лажа(( Я уже в этом диспетчере Realtek везде смотрел, и микшер и т.д. В чем причина? Микрофон рабочий от DVD проигравателя.
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Проблема с микрофоном | Juventino | Мультимедиа | 0 | 11.01.2011 12:40 |
| проблема с микрофоном | Воран | Windows 7 | 18 | 28.12.2010 19:53 |
| Проблема с микрофоном | Wildman | Windows 7 | 0 | 08.12.2010 20:13 |
| проблема с микрофоном | bakushka2010 | Неисправности, настройка | 18 | 12.10.2010 15:14 |
| проблема с микрофоном | ДЕНИС95 | Windows XP | 1 | 04.08.2010 16:22 |
| Проблема с микрофоном | aiamci | Мультимедиа | 1 | 10.06.2010 23:49 |
| Проблема с микрофоном | LLlauTaH | Мультимедиа | 15 | 27.12.2009 17:19 |
| Проблема с микрофоном. | Marsellos | Периферия | 15 | 24.09.2009 00:55 |
| Проблема с микрофоном! | DAmir13 | Windows XP | 5 | 20.06.2009 15:10 |
| проблема с микрофоном | ольчикк | Мультимедиа | 10 | 07.05.2009 18:22 |
| Проблема с микрофоном | Adeptess | Мультимедиа | 3 | 11.12.2008 02:04 |
| проблема с микрофоном!!!!!!!!!!!!!!! | versetty | Железо | 4 | 15.09.2008 20:42 |