Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Мультимедиа
 
 
Опции темы
Старый 01.05.2010, 21:50   #1
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 16
Репутация: 0
По умолчанию Проблема с полноэкранным режимом

Когда я запускаю какое нибудь видео в полноэкранном режиме, то у меня вместо того самого видео звук на чёрно-фиолетовом фоне. Пробовалось в плеерах : power dvd, km player, media player classic. Во всех одна и та же проблема. Когда в windows media player`e запускаю, то всё прекрасно работает. Подскажите как устранить эту проблему. Ещё один вопрос (у меня такая система Проц 2.66 гц, оперативка 1.5гб, видеокарта radeon x1650). Скачал фильм HD тормозит страшно, что только не пробовал, это комп не тянет или проблема в чём то другом? Заранее спасибо за помощь
Ramos вне форума  
Старый 02.05.2010, 01:01   #2
Новичок
 
Аватар для Sanya Kuznecov
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 36
Репутация: 0
Профиль в Twitter
По умолчанию

установите K_Lite_Codec_Pack
Sanya Kuznecov вне форума  
Старый 02.05.2010, 13:27   #3
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 16
Репутация: 0
По умолчанию

KLite стоит.
Ramos вне форума  
Старый 02.05.2010, 15:03   #4
Новичок
 
Аватар для Sanya Kuznecov
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 36
Репутация: 0
Профиль в Twitter
По умолчанию

антивирус стойт??
Sanya Kuznecov вне форума  
Старый 02.05.2010, 15:43   #5
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 16
Репутация: 0
По умолчанию

Avast стоит
Ramos вне форума  
Старый 02.05.2010, 17:01   #6
Новичок
 
Аватар для Sanya Kuznecov
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 36
Репутация: 0
Профиль в Twitter
По умолчанию

попробуй тогда приложения (удали перед установкой KLite) :
ffdshow - замена различным кодекам (точнее, декодерам аудио и видео, т.е. для воспроизведения);
media player classic (или media player home cinema);
haali media splitter - сплитер для воспроизведения mkv-файлов.
последню версию WMP - для воспроизведения видео, закодированного в VC-1.
любой DVD-плеер (winDVD, PowerDVD).
Sanya Kuznecov вне форума  
Старый 02.05.2010, 17:10   #7
Эксперт
 
Аватар для piton331
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 12,892
Репутация: 998
По умолчанию

Ramos,Можете вырезать кусок фильма метров в 50 и залить на файлобменник ? Я бы у себя глянул.
piton331 вне форума  
Старый 02.05.2010, 20:40   #8
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 16
Репутация: 0
По умолчанию

piton331, Да так со всеми фильмами\видео.
Sanya Kuznecov, Да пробовал не помогает, мб в видюхе проблема, драйвера переустанавливал непомоглоб
Ramos вне форума  
Ads
Старый 03.05.2010, 00:17   #9
Новичок
 
Аватар для Sanya Kuznecov
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 36
Репутация: 0
Профиль в Twitter
По умолчанию

А какая видюха? И официальная ли стойт, с сайта производителя?
Sanya Kuznecov вне форума  
Старый 03.05.2010, 01:20   #10
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 16
Репутация: 0
По умолчанию

Видюха Ati Radeon x1650.
Ramos вне форума  
Старый 03.05.2010, 14:02   #11
Новичок
 
Аватар для Sanya Kuznecov
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 36
Репутация: 0
Профиль в Twitter
По умолчанию

Попробуй тогда ось переустановить
Sanya Kuznecov вне форума  
Старый 03.05.2010, 16:51   #12
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 16
Репутация: 0
По умолчанию

Sanya Kuznecov, А менее радикальные меры есть?)
Ramos вне форума  
Старый 04.05.2010, 02:52   #13
Новичок
 
Аватар для Sanya Kuznecov
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 36
Репутация: 0
Профиль в Twitter
По умолчанию

Есть. Попробовать скачать дрова последней версий для вашей оси и с официального сайта ATI
Sanya Kuznecov вне форума  
Старый 04.05.2010, 15:03   #14
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 16
Репутация: 0
По умолчанию

Sanya Kuznecov, Уже пробовал, не помогло.
Ramos вне форума  
Старый 04.05.2010, 17:37   #15
Новичок
 
Аватар для Sanya Kuznecov
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 36
Репутация: 0
Профиль в Twitter
По умолчанию

Тогда сносить.....
Sanya Kuznecov вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полное зависание при запуске приложений (проблема с полноэкранным режимом) Landlord06 Программы 0 23.10.2010 07:08
Проблема со спящим режимом Веруня Неисправности, настройка 9 06.10.2010 17:59
Помогите с режимом PCI-E Vit23 Неисправности, настройка 0 05.10.2010 00:44
проблемы с температурным режимом компьютера tolik2503 Неисправности, настройка 5 18.07.2010 14:41
Проблема с безопасным режимом Baddy Windows XP 7 17.02.2010 09:24
Проблема со спящим режимом Win7 Vityalo Windows 7 19 06.01.2010 00:55
Проблема с Ждущим режимом жЖук Windows XP 4 26.08.2008 17:08
Проблема с ждущим режимом CHeh Неисправности, настройка 9 10.12.2007 20:13


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.