|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 16
Репутация: 0
|
Когда я запускаю какое нибудь видео в полноэкранном режиме, то у меня вместо того самого видео звук на чёрно-фиолетовом фоне. Пробовалось в плеерах : power dvd, km player, media player classic. Во всех одна и та же проблема. Когда в windows media player`e запускаю, то всё прекрасно работает. Подскажите как устранить эту проблему. Ещё один вопрос (у меня такая система Проц 2.66 гц, оперативка 1.5гб, видеокарта radeon x1650). Скачал фильм HD тормозит страшно, что только не пробовал, это комп не тянет или проблема в чём то другом? Заранее спасибо за помощь
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
|
установите K_Lite_Codec_Pack
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
|
антивирус стойт??
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
|
попробуй тогда приложения (удали перед установкой KLite) :
ffdshow - замена различным кодекам (точнее, декодерам аудио и видео, т.е. для воспроизведения); media player classic (или media player home cinema); haali media splitter - сплитер для воспроизведения mkv-файлов. последню версию WMP - для воспроизведения видео, закодированного в VC-1. любой DVD-плеер (winDVD, PowerDVD). |
|
|
|
|
#9 |
|
Новичок
|
А какая видюха? И официальная ли стойт, с сайта производителя?
|
|
|
|
|
#11 |
|
Новичок
|
Попробуй тогда ось переустановить
|
|
|
|
|
#13 |
|
Новичок
|
Есть. Попробовать скачать дрова последней версий для вашей оси и с официального сайта ATI
|
|
|
|
|
#15 |
|
Новичок
|
Тогда сносить.....
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Полное зависание при запуске приложений (проблема с полноэкранным режимом) | Landlord06 | Программы | 0 | 23.10.2010 07:08 |
| Проблема со спящим режимом | Веруня | Неисправности, настройка | 9 | 06.10.2010 17:59 |
| Помогите с режимом PCI-E | Vit23 | Неисправности, настройка | 0 | 05.10.2010 00:44 |
| проблемы с температурным режимом компьютера | tolik2503 | Неисправности, настройка | 5 | 18.07.2010 14:41 |
| Проблема с безопасным режимом | Baddy | Windows XP | 7 | 17.02.2010 09:24 |
| Проблема со спящим режимом Win7 | Vityalo | Windows 7 | 19 | 06.01.2010 00:55 |
| Проблема с Ждущим режимом | жЖук | Windows XP | 4 | 26.08.2008 17:08 |
| Проблема с ждущим режимом | CHeh | Неисправности, настройка | 9 | 10.12.2007 20:13 |