Тема
:
DVD-ROM стал плохо воспроизводить и медленно писать
Показать сообщение отдельно
16.01.2009, 18:04
#
17
Denesis
Стажёр
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 6,847
Записей в блоге:
1
Репутация:
139
Цитата:
А может начать с элементарной чистки обтики на приводе?
Не-не,
big
. Я сам с этим сталкивался. И пока не переустановил канал - ничего не помогало.
Меню пользователя Denesis
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Denesis
Найти ещё сообщения от Denesis
Читать блог
Ads