Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2009, 19:15   #1
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 7
Репутация: 0
По умолчанию DVD-ROM стал плохо воспроизводить и медленно писать

DVD-дисковод записывает диск полтора часа (против обычных 25-ти минут), воспроизводит диски с постоянными застреваниями изображения и звука. Во время работы дисковода сильно тормозит всё остальное, например курсор мышки движется не плавно, а с застреваниями.
Подобная проблема у меня уже была. Мне сказали, что в виду какой-то ошибки дисковод просто перешел в другой режим(или что-то вроде этого). Это можно изменить через Панель управления, но где именно - не знаю. Подскажите, пожалуйста!

P. S. Такое происходит с дисководом после долгого и проблемного копирования CD или DVD на жесткий диск.
Когда это случилось впервые, дисковод исправился сам спустя несколько месяцев...
titian2 вне форума  
Ads