Тема
:
DVD-ROM стал плохо воспроизводить и медленно писать
Показать сообщение отдельно
10.01.2009, 21:07
#
6
Multihunter
Эксперт
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 22,534
Записей в блоге:
1
Репутация:
1552
Какими прогами пишете и копируете диски?
Меню пользователя Multihunter
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Multihunter
Найти ещё сообщения от Multihunter
Читать блог
Ads