Тема
:
DVD-ROM стал плохо воспроизводить и медленно писать
Показать сообщение отдельно
11.01.2009, 11:15
#
13
PainkilleR
Новичок
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 471
Репутация:
3
Поменяйте дисковод :)
Меню пользователя PainkilleR
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для PainkilleR
Найти ещё сообщения от PainkilleR
Ads