Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо
 
 
Опции темы
Старый 16.01.2009, 18:01   #16
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 940
Репутация: 8
По умолчанию

А может начать с элементарной чистки обтики на приводе? :)
BIG вне форума  
Ads
Старый 16.01.2009, 18:04   #17
Стажёр
 
Аватар для Denesis
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 6,847
Записей в блоге: 1
Репутация: 139
По умолчанию

Цитата:
А может начать с элементарной чистки обтики на приводе?
Не-не, big. Я сам с этим сталкивался. И пока не переустановил канал - ничего не помогало.
Denesis вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Плохо со звуком novi4ek Windows 7 0 17.12.2010 17:04
Комп стал работать очень медленно, помогите! MASH Программы 8 07.11.2010 21:46
DVD-ROM отказывается писать макгрегор Железо 14 09.10.2010 15:40
Перестал писать DVD yrok39 Мультимедиа 3 06.10.2010 11:59
Плохо загружается ирина156 Windows XP 2 02.10.2010 12:52
Почему ноутбук стал работать медленно? anna2010 Windows Vista 15 18.08.2010 18:02
3 OC на компе это плохо? micka1 Игры 3 18.08.2010 14:43
Media Player Classic перестал воспроизводить любое видео chember Мультимедиа 3 18.02.2010 22:46
Boot.ini что писать? ledinkor Windows XP 2 19.01.2010 18:18
КОМП стал работать очень медленно yrok39 Интернет и сети 5 10.12.2009 15:52
Масштаб 150%. ПЛохо? ppsbkwmcrs Windows 7 4 27.11.2009 23:24
Перестал писать двд Vovasun Утилиты 4 20.08.2008 16:25


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.