|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 18
Репутация: 0
|
у меня вопрос, можно ли с помощью программы какой нибудь улучшить качество видео?
(до HD например) |
|
|
|
|
#2 | |
|
Стажёр
|
Цитата:
Качество можно только подкорректировать... улучшить яркость, контрастность, чуть по резче сделать... |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Выключения монитора и падения видео-драйверов при онлайн просмотре видео | kez | Драйвера | 8 | 18.02.2011 23:27 |
| Материнка+видео, вопрос по AGP входу. | helpmepl3 | Выбор комплектующих | 0 | 16.09.2010 01:24 |
| Вопрос интегрированное видео. | MxWhite | Выбор комплектующих | 0 | 15.09.2010 23:16 |
| Вопрос по HDD. | Dendy | Железо | 3 | 06.08.2010 20:51 |
| Медленная загрузка видео в режиме online просмотра (любое видео в инете через flash) | Kazimirov | Неисправности, настройка | 10 | 28.03.2010 19:56 |
| Вопрос:) | kampashka | Выбор комплектующих | 3 | 06.02.2010 19:09 |
| Вопрос по AVZ | XanderS | Безопасность | 16 | 17.12.2009 15:39 |
| ВИДЕО - вот в чем вопрос!!! | BobSagget | Выбор комплектующих | 2 | 12.12.2009 01:45 |
| Банальный и глупый вопрос(как скачать видео ВКонтакте) | AlRU$ | Интернет и сети | 4 | 02.10.2009 02:18 |
| Вопрос о видео | Bish | Программы | 3 | 19.07.2009 01:09 |
| вопрос по видео карте GF 9600 GT sonic 1024мб | nikolayimpuls | Железо | 3 | 09.02.2009 13:42 |
| Видео карта для обработки видео | Topic | Железо | 2 | 25.08.2008 00:48 |