Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2009, 12:40   #17
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 13
Репутация: 0
По умолчанию

Прошу прощения за молчание, была какая-то хрень со входом, пришлось заново регистрироваться с новым именем. Винду пытался переустановить с диска, но, благодаря обновлениям, у меня теперь версия новее, чем на диске поэтому не смог
Al7xander вне форума  
Ads