Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2009, 20:57   #26
Новичок
 
Аватар для Vike
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 83
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от interesnovse- Посмотреть сообщение
Какой программой Вы диски записываете ?
Если просто ХР, так она вообще DVD не пишет, нужны спец. программы.
Я так понял, что вопрос был адресован мне. Я пишу через Неро, Ultra ISO, но результат тот-же: часть дисков привод превращает в мусор. Не нужна ли перепрошивка..???????
Vike вне форума  
Ads