Цитата:
Сообщение от interesnovse-
Какой программой Вы диски записываете ?
Если просто ХР, так она вообще DVD не пишет, нужны спец. программы.
|
Я так понял, что вопрос был адресован мне. Я пишу через Неро, Ultra ISO, но результат тот-же: часть дисков привод превращает в мусор. Не нужна ли перепрошивка..???????