Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2009, 11:21   #33
Специалист
 
Аватар для set of letters
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vike Посмотреть сообщение
Я так понял, что вопрос был адресован мне. Я пишу через Неро, Ultra ISO, но результат тот-же: часть дисков привод превращает в мусор. Не нужна ли перепрошивка..???????
На Ваш вопрос ответил gryphus.

И на будущее , для записи дисков есть надежная беспроблемная бесплатная программа
Ashampoo Burning Studio Free 6.75

Скачать: http://www.download.com/3001-2646_4-...02143fbd50c197

Если загрузка не начнется ,то щелк. там click here.

И перечитайте еще раз на всякий случай здесь - это было выше,не читали, наверное: http://soobcha.eu/hard/fh/20/13.php
set of letters вне форума  
Ads