Цитата:
Сообщение от Vike
Я так понял, что вопрос был адресован мне. Я пишу через Неро, Ultra ISO, но результат тот-же: часть дисков привод превращает в мусор. Не нужна ли перепрошивка..???????
|
На Ваш вопрос ответил gryphus.
И на будущее , для записи дисков есть надежная беспроблемная бесплатная программа
Ashampoo Burning Studio Free 6.75
Скачать:
http://www.download.com/3001-2646_4-...02143fbd50c197
Если загрузка не начнется ,то щелк. там click here.
И перечитайте еще раз на всякий случай здесь - это было выше,не читали, наверное:
http://soobcha.eu/hard/fh/20/13.php