|
|
|
|
#17 |
|
Новичок
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 13
Репутация: 0
|
Прошу прощения за молчание, была какая-то хрень со входом, пришлось заново регистрироваться с новым именем. Винду пытался переустановить с диска, но, благодаря обновлениям, у меня теперь версия новее, чем на диске поэтому не смог
|
|
|
|
|
#18 |
|
Новичок
|
Это как же не смог? Не захотел что-ли? Переустанавливай полностью винду (ставь свою старую версию) и не забудь отключить автообновления. Они не нужны по большому счету, если не знаешь для чего они тебе. и диск свой форматани на всякий случай.
|
|
|
|
|
#21 |
|
Новичок
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 13
Репутация: 0
|
По моему я писал, все делал как советовали и дрова на материнку переустановил и Касперским вирусы искал - все тщетно.
---------- Добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:46 ---------- И еще дополнение: оказывается записанные диски читаются не как чистые, а оригинально, т. е. выдает СВОБОДНО - 0, ПОЛНЫЙ ОБЪЕМ - 0, а чистые - пишет СВОБОДНО : 698мбт, ПОЛНЫЙ ОБЪЕМ : 698мбт. Вот так! |
|
|
|
|
#22 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
А на вопрос: чем и как Вы диски пишите- так и не ответили
|
|
|
|
|
#24 |
|
Новичок
|
Я советовал дрова менять не на материнку, а на привод. Проблема либо в драйверах, либо в вирусе. третьего по моему мнению быть не может. Пробуйте не только каспером искать, может НОД, DrWeb,AVZ. Проверьте все диски. В настройках установите максимальные параметры проверки.
Кстити, у Вас стоит что-нибудь из эмуляторов СД.Типа Алкоголя или ДэймонТулс? Если да удалите. Потом не сложно будет установить его заново.Если Неро8 тоже удалите. Отпишитесь что получилось. |
|
|
| Ads | |
|
|
#25 | |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
Цитата:
А на троянов на самом деле проверьте нормальными антитроянами на всякий случай. Кстати Касперский может выловить до 70 процентов вирусов только, из них 10 процентов будет ложных срабатываний. О троянах речь не ведется. У Вас Неро лицензионный или самосбор умельцев? Это так на всякий случай спрашиваю. Для диагностики. А то Лицензионный несколько тысяч стоит. Да он и лицензионный то и то с глюками, тоже на всякий случай. Последний раз редактировалось set of letters; 04.03.2009 в 16:51. |
|
|
|
|
|
#26 |
|
Новичок
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 83
Репутация: 0
|
Я так понял, что вопрос был адресован мне. Я пишу через Неро, Ultra ISO, но результат тот-же: часть дисков привод превращает в мусор. Не нужна ли перепрошивка..???????
|
|
|
|
|
#27 |
|
Новичок
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 13
Репутация: 0
|
Я прошу прощения за молчание, дети играли на компе. По существу отвечаю: Каспер у меня, естественно, левый. Alcohol только удалил, пожалуй после этого проблемы и начались, но не уверен. Стоит у меня и NERO и DAEMON. Кстати где взять дрова на привод? Он что-то Toshiba & samsung... TSST corp...
|
|
|
|
|
#28 |
|
Стажёр
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,299
Репутация: 89
|
как я понял установлено 2 винды
если в 1 работает - значит привод в порядке, напишите какие 2 операционные системы у вас установлены? ---------- Добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 22:08 ---------- и в какой привод работает нормально? |
|
|
|
|
#30 | |
|
Стажёр
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,299
Репутация: 89
|
а зачем вам 2 винды, ктому ж практически одинаковых Win XP SP2
лично я считаю в которой все работает нормально - ту и запускайте Цитата:
либо винду переустановите - все эти обновления чушь, либо как я уже сказал работайте с той виндой, где все нормально пашет =) |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Проблема с приводом | вася1111 | Железо | 1 | 22.12.2010 15:14 |
| Проблема с приводом | Iron0071 | Железо | 6 | 10.11.2010 20:28 |
| Проблема с dvd приводом | Valedjoman | Железо | 2 | 15.04.2010 07:39 |
| Проблема с приводом | Razzer | Железо | 4 | 05.01.2010 15:27 |
| Проблема с приводом | Игорь Сай | Неисправности, настройка | 6 | 31.10.2009 15:43 |
| проблема с DVD-RW приводом! | tckboy | Железо | 31 | 27.07.2009 11:32 |
| Проблема с DVD-приводом | Натаха | Железо | 11 | 10.07.2009 23:51 |
| Проблема с приводом. | spiridosha | Железо | 14 | 12.05.2009 17:07 |
| проблема с DVD приводом | nikgrakhovskij | Железо | 6 | 07.05.2009 02:33 |
| Проблема с dvd приводом | Paramount | Железо | 3 | 22.02.2009 20:50 |
| ПРОБЛЕМА С ПРИВОДОМ. | koluuuchka | Железо | 1 | 17.02.2009 17:32 |
| проблема с приводом | dnox | Железо | 6 | 29.07.2008 01:09 |