Тема
:
Жесткие диски
Показать сообщение отдельно
17.09.2011, 23:22
#
1
Базаров
Стажёр
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,051
Записей в блоге:
376
Репутация:
60
Жесткие диски
По кое-какому вопросу нужно было прокатиться по нэту на счет ЖД.
Обнаружил для себя новость!
ЖД 3,5" и 2,5". Что за хрень? Просветите пожалуйста!
Меню пользователя Базаров
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Базаров
Найти ещё сообщения от Базаров
Читать блог
Ads