|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 9
Репутация: 0
|
Всем привет! Подскажите пожалуйста, к этой материнке можно подключить видеокарту или она работает только со встроенной?
http://www.nix.ru/autocatalog/motherboards_asustek/ASUS_M4A88TDM_EVO_USB3_SocketAM3_AMD_880G_PCIE_DVI _HDMI_1394_SATA_RAID_MicroATX_4DDRIII_99112.html[/url] |
|
|
|
|
#3 |
|
Стажёр
|
отжог.......
---------- Добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:42 ---------- бывают же люди!!! |
|
|
|
|
#5 |
|
Стажёр
|
достаточно один раз увидеть в живую мать и видео карту, что бы понять куда чё вставлять.
---------- Добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:57 ---------- ты должен этим гордиться!!! вас таких осталось очень мало!!! |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Материнская плата! | Никита_1 | Железо | 17 | 05.04.2011 18:14 |
| Материнская плата. | turb2 | Неисправности, настройка | 14 | 09.02.2011 13:02 |
| материнская плата | l7rikolist | Выбор комплектующих | 18 | 10.12.2010 22:32 |
| Материнская плата | Brigantin | Железо | 1 | 13.11.2010 15:19 |
| Материнская плата | noeyn | Железо | 11 | 21.06.2010 16:41 |
| Материнская плата Via kt 133 | 1Dante | Драйвера | 6 | 27.01.2010 23:29 |
| Материнская плата | Bonyfacu | Железо | 2 | 14.12.2009 17:37 |
| Материнская плата | Пастух | Железо | 10 | 04.09.2009 20:12 |
| материнская плата | snoop | Выбор комплектующих | 2 | 19.08.2009 18:43 |
| Материнская плата | Gopashnik | Железо | 1 | 25.03.2009 09:25 |
| материнская плата | Gopashnik | Железо | 18 | 11.03.2009 20:37 |
| Материнская плата | Kanat | Железо | 3 | 26.12.2008 18:16 |