Тема
:
Что то с сетевой картой
Показать сообщение отдельно
09.04.2009, 21:53
#
3
Борман
Новичок
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 684
Репутация:
10
Попробуй в настройках сетевой карты выставить 10Mb полудуплекс. Может поможет...
Меню пользователя Борман
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Борман
Найти ещё сообщения от Борман
Ads