Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2009, 21:53   #3
Новичок
 
Аватар для Борман
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 684
Репутация: 10
По умолчанию

Попробуй в настройках сетевой карты выставить 10Mb полудуплекс. Может поможет...
Борман вне форума  
Ads