Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2009, 19:00   #2
Новичок
 
Аватар для Stas3ds
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 1,758
Репутация: 17
По умолчанию

Значит у вас старый винт с идэшным выходом. Можете преобрести контролл или переходник подключить свой винчестер
Stas3ds вне форума  
Ads