Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2009, 19:20   #3
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 7
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stas3ds Посмотреть сообщение
Значит у вас старый винт с идэшным выходом. Можете преобрести контролл или переходник подключить свой винчестер
Можно поточнее с названием, если не трудно? В магазине спрашивать "переходник для винчестера" или как?
rJIo вне форума  
Ads