Тема
:
Жесткие диски
Показать сообщение отдельно
06.06.2009, 19:20
#
3
rJIo
Новичок
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 7
Репутация:
0
Цитата:
Сообщение от
Stas3ds
Значит у вас старый винт с идэшным выходом. Можете преобрести контролл или переходник подключить свой винчестер
Можно поточнее с названием, если не трудно? В магазине спрашивать "переходник для винчестера" или как?
Меню пользователя rJIo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для rJIo
Найти ещё сообщения от rJIo
Ads