Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2009, 19:26   #4
Новичок
 
Аватар для Stas3ds
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 1,758
Репутация: 17
По умолчанию

Прийдеш в магазин и скажи мне нужно переходник на винчестер. Винчестер с выходом IDE, а в материнской плате выход SATA2. Еще вопрос у тебя дисковод стоит на таком широком шлейфе (ну типа шлейф такий как у винчестера или маленький красный)!!!
Stas3ds вне форума  
Ads