Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2009, 15:16   #6
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 7
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от net968 Посмотреть сообщение
Вообщето можно дешевле и без заморочек.У тебя на старом компе винт IDE шный на каждой мамке если мне память не изменяет есть шлейф на IDE на тот случай если у тебя DVD-rom IDE вот на тот шлейф и сади его,даже если dvd-rom ide там есть ещё свободный слот на шлейфе(((дерзай)))
сработало) Теперь комп этот диск тупо не видит =/ *WALL*
rJIo вне форума  
Ads