Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2009, 16:04   #8
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 7
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stas3ds Посмотреть сообщение
Повните если вы повесите на один шлейф дисковод и винт то винт надо поставить перемычки как мастер а дисковод как слэйв!!!!! google_ad_section_end
На этом шлейфе тока этот "новый" IDEшный хард и висит...и перемычек на нем никаких нет...
На основном порт перемычек такого вида [ . . . . ] и там перемычка есть.

---------- Добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:04 ----------

Мужики! Огромное спасибо =) разобрался с перемычками и все заработало! =)

Последний раз редактировалось rJIo; 07.06.2009 в 16:30.
rJIo вне форума  
Ads