Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2009, 14:57   #8
Новичок
 
Аватар для zartex
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 13
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Endrew Посмотреть сообщение
еще такая беда бывает если сам дисковод не поддерживает какой-то один из форматов DVD-R или DVD+ R
Да он раньше читал их просто , а щас чтото не хочет (

Цитата:
Сообщение от interesnovse- Посмотреть сообщение
Перезагружались, Реестр зачистили спец. программами, приводы удалили и т. д. ?
После некорректного удаления подобных программ в системе остаются виртуальные приводы и их драйверы и т. д. Перед удалением убрали их из автозагрузки? Они там обязательно были. Убирали ?R
нет , можете подсказать как , а то я не сильно в этом разбираюсь
zartex вне форума  
Ads